Spiele

Datum Heim Gast Erg
2009/2010 2. Bundesliga Hauptrunde
11.09.2009 EHC München München MÜN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:3
11.09.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:1
11.09.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Landshut Cannibals Landshut LAN 4:3
11.09.2009 Hannover Indians Hannover HAN SC Riessersee Riessersee RIE 2:9
11.09.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:5 n.V.
11.09.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:4
11.09.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:9
13.09.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 9:2
13.09.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:1
13.09.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:1
13.09.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Hannover Indians Hannover HAN 4:3 n.P.
13.09.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EHC München München MÜN 0:3
13.09.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 0:2
13.09.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:3
18.09.2009 Hannover Indians Hannover HAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:0
18.09.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV SC Riessersee Riessersee RIE 3:1
18.09.2009 EHC München München MÜN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:2
18.09.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Landshut Cannibals Landshut LAN 4:2
18.09.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:1
18.09.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:3
18.09.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:1
20.09.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 1:5
20.09.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 1:3
20.09.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:6
20.09.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Hannover Indians Hannover HAN 5:4
20.09.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:3
20.09.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN EHC München München MÜN 1:2
20.09.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 5:2
25.09.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Landshut Cannibals Landshut LAN 2:1
25.09.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 8:0
25.09.2009 Hannover Indians Hannover HAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:5
25.09.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 7:6
25.09.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:7 n.P.
25.09.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:2
25.09.2009 EHC München München MÜN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 7:1
27.09.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Hannover Indians Hannover HAN 5:2
27.09.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN SC Riessersee Riessersee RIE 3:4
27.09.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV EHC München München MÜN 2:4
27.09.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:3
27.09.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 7:4
27.09.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:0
27.09.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:2 n.P.
02.10.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:1
02.10.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:4
02.10.2009 SC Riessersee Riessersee RIE EHC München München MÜN 1:0
02.10.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:2
02.10.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Landshut Cannibals Landshut LAN 3:4 n.P.
02.10.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:3
02.10.2009 Hannover Indians Hannover HAN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 0:4
04.10.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 7:8
04.10.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:4 n.V.
04.10.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:5
04.10.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE SC Riessersee Riessersee RIE 4:5
04.10.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:2
04.10.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:0
04.10.2009 EHC München München MÜN Hannover Indians Hannover HAN 7:0
09.10.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:4
09.10.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:5 n.V.
09.10.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:0
09.10.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Landshut Cannibals Landshut LAN 1:2
09.10.2009 EHC München München MÜN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:1
09.10.2009 Hannover Indians Hannover HAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:8
09.10.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 0:2
11.10.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:3
11.10.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Hannover Indians Hannover HAN 3:2 n.P.
11.10.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EHC München München MÜN 3:2 n.P.
11.10.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:1
11.10.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN SC Riessersee Riessersee RIE 4:3
11.10.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:0
11.10.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 1:2
16.10.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:3 n.P.
16.10.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:4
16.10.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Hannover Indians Hannover HAN 4:2
16.10.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EHC München München MÜN 1:4
16.10.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:0
16.10.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:0
16.10.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB SC Riessersee Riessersee RIE 2:6
18.10.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:3
18.10.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:5 n.P.
18.10.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:3 n.P.
18.10.2009 Hannover Indians Hannover HAN Landshut Cannibals Landshut LAN 1:0
18.10.2009 EHC München München MÜN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:6
18.10.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 7:2
18.10.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2 n.P.
23.10.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Landshut Cannibals Landshut LAN 1:2 n.V.
23.10.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU SC Riessersee Riessersee RIE 5:6
23.10.2009 Hannover Indians Hannover HAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:2 n.V.
23.10.2009 EHC München München MÜN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 8:1
23.10.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 1:4
23.10.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:2
23.10.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:1
25.10.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:3
25.10.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Hannover Indians Hannover HAN 3:2 n.V.
25.10.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:1
25.10.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:1
25.10.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:2
25.10.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EHC München München MÜN 4:5 n.V.
25.10.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 6:7 n.P.
30.10.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:6
30.10.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Hannover Indians Hannover HAN 0:3
30.10.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EHC München München MÜN 3:2
30.10.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:1
30.10.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:1
30.10.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:4
30.10.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:4
01.11.2009 EHC München München MÜN Landshut Cannibals Landshut LAN 5:0
01.11.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE SC Riessersee Riessersee RIE 3:0
01.11.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:0
01.11.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:1
01.11.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 0:3
01.11.2009 Hannover Indians Hannover HAN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 0:5
01.11.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:3 n.P.
13.11.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Hannover Indians Hannover HAN 1:0
13.11.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:3 n.P.
13.11.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN EHC München München MÜN 3:2 n.P.
13.11.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 6:0
13.11.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3
13.11.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI SC Riessersee Riessersee RIE 5:2
13.11.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:1
15.11.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:1
15.11.2009 EHC München München MÜN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:1
15.11.2009 Hannover Indians Hannover HAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2
15.11.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Landshut Cannibals Landshut LAN 1:4
15.11.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 5:0
15.11.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 1:3
15.11.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 7:4
18.11.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:4 n.P.
20.11.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Hannover Indians Hannover HAN 7:3
20.11.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:2 n.P.
20.11.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:3
20.11.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 5:2
20.11.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:3
20.11.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:1
20.11.2009 EHC München München MÜN SC Riessersee Riessersee RIE 7:2
22.11.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:4
22.11.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:1
22.11.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Landshut Cannibals Landshut LAN 3:4 n.V.
22.11.2009 Hannover Indians Hannover HAN EHC München München MÜN 4:1
22.11.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:3
22.11.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3 n.P.
22.11.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:2
27.11.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI SC Riessersee Riessersee RIE 6:1
27.11.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Hannover Indians Hannover HAN 3:2 n.V.
27.11.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:2
27.11.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:4
27.11.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 9:3
27.11.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:2 n.V.
27.11.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EHC München München MÜN 4:1
29.11.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Landshut Cannibals Landshut LAN 5:4
29.11.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:5 n.P.
29.11.2009 EHC München München MÜN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:2 n.V.
29.11.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:3
29.11.2009 Hannover Indians Hannover HAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3
29.11.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:4
29.11.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:2
04.12.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:1
04.12.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 7:2
04.12.2009 EHC München München MÜN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 7:1
04.12.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:2 n.P.
04.12.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:1
04.12.2009 Hannover Indians Hannover HAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:4
04.12.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Landshut Cannibals Landshut LAN 2:1 n.P.
06.12.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI SC Riessersee Riessersee RIE 3:4 n.V.
06.12.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 0:2
06.12.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:0
06.12.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Hannover Indians Hannover HAN 5:2
06.12.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EHC München München MÜN 3:7
06.12.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:4
06.12.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:1
11.12.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Hannover Indians Hannover HAN 3:4 n.P.
11.12.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB EHC München München MÜN 3:7
11.12.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:3 n.V.
11.12.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:1 n.P.
11.12.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:0
11.12.2009 SC Riessersee Riessersee RIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:7
11.12.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3 n.P.
13.12.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV SC Riessersee Riessersee RIE 2:1 n.P.
13.12.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 5:6 n.V.
13.12.2009 Hannover Indians Hannover HAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:5
13.12.2009 EHC München München MÜN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:2
13.12.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:4 n.V.
13.12.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Landshut Cannibals Landshut LAN 5:4 n.P.
13.12.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 1:2
18.12.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:0
18.12.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:0
18.12.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 1:0 n.V.
18.12.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Landshut Cannibals Landshut LAN 5:3
18.12.2009 Hannover Indians Hannover HAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 0:4
18.12.2009 EHC München München MÜN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:2
18.12.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:4
20.12.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:4 n.P.
20.12.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN SC Riessersee Riessersee RIE 3:6
20.12.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 0:4
20.12.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:1
20.12.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Hannover Indians Hannover HAN 3:4 n.P.
20.12.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV EHC München München MÜN 1:3
20.12.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:2 n.P.
26.12.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:5
26.12.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:2
26.12.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:3
26.12.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:5
26.12.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Hannover Indians Hannover HAN 3:2 n.P.
26.12.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:2 n.V.
26.12.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EHC München München MÜN 2:0
28.12.2009 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Landshut Cannibals Landshut LAN 3:0
28.12.2009 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 5:4 n.V.
28.12.2009 Hannover Indians Hannover HAN SC Riessersee Riessersee RIE 2:5
28.12.2009 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:6 n.P.
28.12.2009 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 1:4
28.12.2009 EHC München München MÜN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:2
28.12.2009 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:5
30.12.2009 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Hannover Indians Hannover HAN 4:3 n.P.
30.12.2009 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:3
30.12.2009 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:4 n.V.
30.12.2009 Landshut Cannibals Landshut LAN EHC München München MÜN 2:3 n.V.
30.12.2009 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:4
30.12.2009 SC Riessersee Riessersee RIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:3
30.12.2009 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:3 n.P.
03.01.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Landshut Cannibals Landshut LAN 2:4
03.01.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:3
03.01.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV SC Riessersee Riessersee RIE 0:1
03.01.2010 Hannover Indians Hannover HAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:2
03.01.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:2 n.V.
03.01.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:5
03.01.2010 EHC München München MÜN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:2 n.P.
05.01.2010 SC Riessersee Riessersee RIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:0
08.01.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:6 n.V.
08.01.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:3 n.V.
08.01.2010 Hannover Indians Hannover HAN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 6:5 n.P.
08.01.2010 SC Riessersee Riessersee RIE EHC München München MÜN 2:4
08.01.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Landshut Cannibals Landshut LAN 2:3
08.01.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:3
10.01.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 7:3
10.01.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:3
10.01.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:1
10.01.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:4
10.01.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE SC Riessersee Riessersee RIE 1:4
10.01.2010 EHC München München MÜN Hannover Indians Hannover HAN 5:3
10.01.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:4 n.P.
15.01.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Landshut Cannibals Landshut LAN 3:2
15.01.2010 EHC München München MÜN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:1
15.01.2010 Hannover Indians Hannover HAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:1
15.01.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:5
15.01.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:7
15.01.2010 SC Riessersee Riessersee RIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:2
15.01.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 1:3
17.01.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 8:1
17.01.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2 n.P.
17.01.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Hannover Indians Hannover HAN 3:0
17.01.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:4 n.P.
17.01.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EHC München München MÜN 2:10
17.01.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:1
17.01.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN SC Riessersee Riessersee RIE 2:3
19.01.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:1
22.01.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 0:4
22.01.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:2
22.01.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:0
22.01.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 0:3
22.01.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB SC Riessersee Riessersee RIE 8:2
22.01.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EHC München München MÜN 3:4 n.V.
22.01.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Hannover Indians Hannover HAN 5:0
24.01.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:2 n.V.
24.01.2010 EHC München München MÜN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:1
24.01.2010 Hannover Indians Hannover HAN Landshut Cannibals Landshut LAN 1:5
24.01.2010 SC Riessersee Riessersee RIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:4
24.01.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:0
24.01.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:0
29.01.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU SC Riessersee Riessersee RIE 4:3
29.01.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:1
29.01.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:4
29.01.2010 EHC München München MÜN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:4
29.01.2010 Hannover Indians Hannover HAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 8:6
29.01.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:3 n.P.
29.01.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Landshut Cannibals Landshut LAN 2:5
31.01.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 8:3
31.01.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:2
31.01.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EHC München München MÜN 1:3
31.01.2010 SC Riessersee Riessersee RIE Hannover Indians Hannover HAN 5:1
31.01.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:2
31.01.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:3
31.01.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:5
05.02.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:2 n.V.
05.02.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 5:2
05.02.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Hannover Indians Hannover HAN 5:2
05.02.2010 SC Riessersee Riessersee RIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:2 n.V.
05.02.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EHC München München MÜN 3:9
05.02.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 7:1
05.02.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3
07.02.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 0:1
07.02.2010 Hannover Indians Hannover HAN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:4
07.02.2010 EHC München München MÜN Landshut Cannibals Landshut LAN 3:2 n.V.
07.02.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:1
07.02.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 0:5
07.02.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE SC Riessersee Riessersee RIE 4:3 n.V.
07.02.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 8:2
09.02.2010 SC Riessersee Riessersee RIE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:1
12.02.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:2
12.02.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:4
12.02.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:3
12.02.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:5
12.02.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Hannover Indians Hannover HAN 4:3
12.02.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI SC Riessersee Riessersee RIE 5:1
12.02.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN EHC München München MÜN 2:1 n.P.
14.02.2010 EHC München München MÜN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 7:3
14.02.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:2
14.02.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:5
14.02.2010 SC Riessersee Riessersee RIE Landshut Cannibals Landshut LAN 3:4
14.02.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3 n.P.
14.02.2010 Hannover Indians Hannover HAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2
14.02.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:1
19.02.2010 EHC München München MÜN SC Riessersee Riessersee RIE 2:3
19.02.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 0:5
19.02.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 5:4 n.P.
19.02.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:0 *
19.02.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 1:4
19.02.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:2
19.02.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Hannover Indians Hannover HAN 6:5
21.02.2010 SC Riessersee Riessersee RIE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:1
21.02.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 1:0
21.02.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:5 n.P.
21.02.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Landshut Cannibals Landshut LAN 2:1
21.02.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:2
21.02.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 1:4
21.02.2010 Hannover Indians Hannover HAN EHC München München MÜN 1:3
26.02.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:3 n.P.
26.02.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 2:1
26.02.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Hannover Indians Hannover HAN 3:2
26.02.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI SC Riessersee Riessersee RIE 4:0
26.02.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:4
26.02.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EHC München München MÜN 3:2 n.P.
26.02.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 8:2
28.02.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Landshut Cannibals Landshut LAN 1:4
28.02.2010 EHC München München MÜN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:1
28.02.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:0
28.02.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:2 n.P.
28.02.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:4 n.V.
28.02.2010 SC Riessersee Riessersee RIE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 1:3
28.02.2010 Hannover Indians Hannover HAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:3 n.V.
05.03.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Landshut Cannibals Landshut LAN 8:4
05.03.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 6:1
05.03.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:1
05.03.2010 EHC München München MÜN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:2
05.03.2010 Hannover Indians Hannover HAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:0
07.03.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Hannover Indians Hannover HAN 8:2
07.03.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3
07.03.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI SC Riessersee Riessersee RIE 1:4
07.03.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 0:3
07.03.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:3
07.03.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:2 n.V.
07.03.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EHC München München MÜN 4:0
09.03.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2
12.03.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:1
12.03.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB EHC München München MÜN 4:7
12.03.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:1
12.03.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:5
12.03.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Hannover Indians Hannover HAN 6:2
12.03.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:0
14.03.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:3 n.P.
14.03.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Landshut Cannibals Landshut LAN 4:3
14.03.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Wölfe Freiburg Freiburg FRB 2:4
14.03.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:1
14.03.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV SC Riessersee Riessersee RIE 2:3
14.03.2010 EHC München München MÜN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3
14.03.2010 Hannover Indians Hannover HAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 6:1
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Qualifikation
16.03.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:4 n.P.
16.03.2010 SC Riessersee Riessersee RIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:4 n.P.
2009/2010 2. Bundesliga PlayDowns
Runde 1
16.03.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Hannover Indians Hannover HAN 3:2 n.V.
16.03.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:1
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Qualifikation
19.03.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU SC Riessersee Riessersee RIE 3:1
19.03.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:1
2009/2010 2. Bundesliga PlayDowns
Runde 1
19.03.2010 Hannover Indians Hannover HAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:5
19.03.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:5
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Qualifikation
21.03.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:1
2009/2010 2. Bundesliga PlayDowns
Runde 1
21.03.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Hannover Indians Hannover HAN 1:3
21.03.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:4 n.V.
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Viertelfinale
23.03.2010 EHC München München MÜN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:0
23.03.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:1 n.V.
23.03.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Landshut Cannibals Landshut LAN 3:1
23.03.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:4 n.V.
2009/2010 2. Bundesliga PlayDowns
Runde 1
23.03.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:3 n.V.
23.03.2010 Hannover Indians Hannover HAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:4
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Viertelfinale
26.03.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:1
26.03.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:0
26.03.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:5
26.03.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EHC München München MÜN 2:3
2009/2010 2. Bundesliga PlayDowns
Runde 1
26.03.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:1
26.03.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Hannover Indians Hannover HAN 5:2
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Viertelfinale
28.03.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Landshut Cannibals Landshut LAN 5:1
28.03.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:1
28.03.2010 EHC München München MÜN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:1
28.03.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:2 n.V.
30.03.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:1 n.V.
30.03.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EHC München München MÜN 1:6
30.03.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:4
30.03.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:6
01.04.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Landshut Cannibals Landshut LAN 3:1
01.04.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 1:4
2009/2010 2. Bundesliga PlayDowns
Runde 2
01.04.2010 Hannover Indians Hannover HAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:3
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Viertelfinale
03.04.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:2
03.04.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3 n.P.
2009/2010 2. Bundesliga PlayDowns
Runde 2
03.04.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Hannover Indians Hannover HAN 0:5
05.04.2010 Hannover Indians Hannover HAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 7:8 n.V.
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Halbfinale
07.04.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:4 n.V.
07.04.2010 EHC München München MÜN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:2
2009/2010 2. Bundesliga PlayDowns
Runde 2
07.04.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Hannover Indians Hannover HAN 4:5
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Halbfinale
09.04.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:5
09.04.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EHC München München MÜN 2:3 n.V.
2009/2010 2. Bundesliga PlayDowns
Runde 2
09.04.2010 Hannover Indians Hannover HAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:1
2009/2010 2. Bundesliga PlayOffs
Halbfinale
11.04.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:1
11.04.2010 EHC München München MÜN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:3
13.04.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:0
13.04.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EHC München München MÜN 0:2
16.04.2010 EHC München München MÜN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 6:0
16.04.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:1
18.04.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 1:5
Finale
23.04.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN EHC München München MÜN 4:6
25.04.2010 EHC München München MÜN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 5:2
27.04.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN EHC München München MÜN 1:3