Spiele

Datum Heim Gast Erg
2010/2011 2. Bundesliga Hauptrunde
17.09.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:0
17.09.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:2
17.09.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:4
17.09.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:7 n.P.
17.09.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:3 n.V.
17.09.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Hannover Indians Hannover HAN 5:3
19.09.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:6
19.09.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 2:3 n.P.
19.09.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:3 n.V.
19.09.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 11:1
19.09.2010 Hannover Indians Hannover HAN Landshut Cannibals Landshut LAN 3:1
19.09.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:0
24.09.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 1:2 n.V.
24.09.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 6:2
24.09.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:1 n.P.
24.09.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2 n.V.
24.09.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Landshut Cannibals Landshut LAN 2:1
24.09.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Hannover Indians Hannover HAN 3:1
26.09.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:0
26.09.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:0
26.09.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:2
26.09.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 2:4
26.09.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:2
26.09.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:4 n.P.
01.10.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:3 n.V.
01.10.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:1
01.10.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Hannover Indians Hannover HAN 5:1
01.10.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:4 n.V.
01.10.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:3
01.10.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Landshut Cannibals Landshut LAN 1:2 n.P.
03.10.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:1
03.10.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 3:1
03.10.2010 Hannover Indians Hannover HAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 0:5
03.10.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 5:6
03.10.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:6
03.10.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:4 n.P.
08.10.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:7
08.10.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Landshut Cannibals Landshut LAN 5:1
08.10.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:7
08.10.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 5:3
08.10.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 6:1
08.10.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Hannover Indians Hannover HAN 5:4 n.V.
10.10.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:2
10.10.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 1:4
10.10.2010 Hannover Indians Hannover HAN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 1:4
10.10.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 5:2
10.10.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:3 n.P.
10.10.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 1:2 n.P.
15.10.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Hannover Indians Hannover HAN 5:0
15.10.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:1
15.10.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:2 n.V.
15.10.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 6:3
15.10.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:4
15.10.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:1
17.10.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:5 n.V.
17.10.2010 Hannover Indians Hannover HAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 1:3
17.10.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Landshut Cannibals Landshut LAN 2:1
17.10.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:1
17.10.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:2
17.10.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:2
22.10.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:7
22.10.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Hannover Indians Hannover HAN 3:4
22.10.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 11:4
22.10.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:4
22.10.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:1
22.10.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:4
24.10.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 1:3
24.10.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Landshut Cannibals Landshut LAN 4:3 n.P.
24.10.2010 Hannover Indians Hannover HAN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 1:3
24.10.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:5
24.10.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 2:1 n.V.
24.10.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:4
29.10.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:1
29.10.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Landshut Cannibals Landshut LAN 1:2
29.10.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 7:3
29.10.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:5
29.10.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:1 n.P.
29.10.2010 Hannover Indians Hannover HAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:1
31.10.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3 n.V.
31.10.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Hannover Indians Hannover HAN 2:1 n.V.
31.10.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:1
31.10.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:5
31.10.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:2
31.10.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:7
05.11.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:3 n.P.
05.11.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:3
05.11.2010 Hannover Indians Hannover HAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:7
05.11.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 1:2
05.11.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 0:3
05.11.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 1:2 n.V.
07.11.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:4
07.11.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:5
07.11.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:2
07.11.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 6:3
07.11.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Hannover Indians Hannover HAN 5:2
07.11.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Landshut Cannibals Landshut LAN 3:4 n.P.
17.11.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:1
19.11.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 1:3
19.11.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 1:2
19.11.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Landshut Cannibals Landshut LAN 1:5
19.11.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 8:3
19.11.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 1:2
19.11.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Hannover Indians Hannover HAN 4:2
21.11.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:1
21.11.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:2
21.11.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:2
21.11.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:3 n.V.
21.11.2010 Hannover Indians Hannover HAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:1
21.11.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 1:6
26.11.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 5:6
26.11.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Hannover Indians Hannover HAN 1:2
26.11.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:3
26.11.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 4:6
26.11.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:0
26.11.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:5
28.11.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:1
28.11.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:1
28.11.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:5
28.11.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Landshut Cannibals Landshut LAN 4:3 n.V.
28.11.2010 Hannover Indians Hannover HAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:1
28.11.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:2
03.12.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:1
03.12.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:0
03.12.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:4
03.12.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:3
03.12.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 1:2 n.P.
03.12.2010 Hannover Indians Hannover HAN Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 6:3
05.12.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Landshut Cannibals Landshut LAN 0:5
05.12.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 5:3
05.12.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:3 n.P.
05.12.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:4 n.P.
05.12.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:5 n.V.
05.12.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:2
07.12.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 3:4 n.V.
07.12.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Landshut Cannibals Landshut LAN 2:3
07.12.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 1:4
07.12.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:2
07.12.2010 Hannover Indians Hannover HAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3
07.12.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:1
10.12.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:3
10.12.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:4
10.12.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:3
10.12.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Hannover Indians Hannover HAN 2:3
10.12.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:1 n.V.
10.12.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:6
12.12.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:5
12.12.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:2
12.12.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:2
12.12.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 1:0
12.12.2010 Hannover Indians Hannover HAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:0
12.12.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 2:1
17.12.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:0
17.12.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:3
17.12.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 8:2
17.12.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Landshut Cannibals Landshut LAN 3:1
17.12.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 7:2
17.12.2010 Hannover Indians Hannover HAN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:1
19.12.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:1
19.12.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:0
19.12.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Hannover Indians Hannover HAN 1:3
19.12.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 8:3
19.12.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:4 n.P.
23.12.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:2
23.12.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:1
23.12.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:5
23.12.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:6
23.12.2010 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 0:2
26.12.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 7:1
26.12.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:0
26.12.2010 Hannover Indians Hannover HAN Landshut Cannibals Landshut LAN 5:1
26.12.2010 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:2 n.V.
26.12.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:2
28.12.2010 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:1
28.12.2010 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:5
28.12.2010 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:2
28.12.2010 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Hannover Indians Hannover HAN 5:3
28.12.2010 Landshut Cannibals Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:0
28.12.2010 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:0
30.12.2010 Hannover Indians Hannover HAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:1
30.12.2010 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3 n.V.
30.12.2010 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:2
30.12.2010 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Landshut Cannibals Landshut LAN 8:2
30.12.2010 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:3 n.V.
02.01.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:3 n.P.
02.01.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:3
02.01.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Hannover Indians Hannover HAN 5:4 n.P.
02.01.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:2
02.01.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:1
02.01.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:6
05.01.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:3
05.01.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:0
05.01.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:4 n.P.
05.01.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 1:2
05.01.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:5
05.01.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:3
07.01.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:3 n.V.
07.01.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:5
07.01.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Landshut Cannibals Landshut LAN 4:3 n.P.
07.01.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Hannover Indians Hannover HAN 4:2
07.01.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:3 n.P.
07.01.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:2
09.01.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 7:5
09.01.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 4:1
09.01.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:1
09.01.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:2
09.01.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:3 n.V.
09.01.2011 Hannover Indians Hannover HAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:7
14.01.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 7:3
14.01.2011 Hannover Indians Hannover HAN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 5:2
14.01.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:1
14.01.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:3 n.V.
14.01.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:1
14.01.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 1:3
16.01.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:0
16.01.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 3:4
16.01.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Landshut Cannibals Landshut LAN 6:2
16.01.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:1
16.01.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 7:1
16.01.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Hannover Indians Hannover HAN 2:3 n.P.
21.01.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:3
21.01.2011 Hannover Indians Hannover HAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:3 n.P.
21.01.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 0:2
21.01.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Landshut Cannibals Landshut LAN 4:2
21.01.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:0 n.V.
21.01.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2 n.V.
23.01.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 5:3
23.01.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:1
23.01.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Hannover Indians Hannover HAN 2:4
23.01.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:3
23.01.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:3
23.01.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:6
25.01.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 3:7
28.01.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:4 n.V.
28.01.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:1
28.01.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:2
28.01.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:1
28.01.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 1:3
28.01.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Hannover Indians Hannover HAN 3:2 n.V.
30.01.2011 Hannover Indians Hannover HAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 1:3
30.01.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 5:3
30.01.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Landshut Cannibals Landshut LAN 3:1
30.01.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Wölfe Freiburg Freiburg FRB 5:4
30.01.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 7:1
30.01.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2
01.02.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:4
04.02.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Dresdner Eislöwen Dresden DRE 1:3
04.02.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:5 n.V.
04.02.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:2
04.02.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:2
04.02.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:2
04.02.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Landshut Cannibals Landshut LAN 2:3 n.V.
06.02.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:1
06.02.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3
06.02.2011 Hannover Indians Hannover HAN Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 4:2
06.02.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:1
06.02.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:1
06.02.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2
11.02.2011 Hannover Indians Hannover HAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:4
11.02.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:5
11.02.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2 n.V.
11.02.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 1:4
11.02.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:1
11.02.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 2:0
13.02.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Landshut Cannibals Landshut LAN 7:2
13.02.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:3
13.02.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 0:4
13.02.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Hannover Indians Hannover HAN 4:1
13.02.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:0
13.02.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:1
15.02.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Hannover Indians Hannover HAN 4:3
15.02.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 1:3
15.02.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:2
15.02.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Landshut Cannibals Landshut LAN 3:5
15.02.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:2 n.P.
15.02.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 6:2
18.02.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:2 n.V.
18.02.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:4 n.P.
18.02.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 3:1
18.02.2011 Hannover Indians Hannover HAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:3
18.02.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 0:2
18.02.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:5 n.V.
20.02.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 6:3
20.02.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 0:3
20.02.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Landshut Cannibals Landshut LAN 6:3
20.02.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:3 n.V.
20.02.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Hannover Indians Hannover HAN 7:4
20.02.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 5:0
25.02.2011 Hannover Indians Hannover HAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:2
25.02.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:5
25.02.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:4
25.02.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3 n.V.
25.02.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Landshut Cannibals Landshut LAN 4:2
25.02.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:4
27.02.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:3
27.02.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:1
27.02.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 1:2
27.02.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Hannover Indians Hannover HAN 1:4
27.02.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:3
27.02.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 0:3
01.03.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Hannover Indians Hannover HAN 3:4
04.03.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 3:1
04.03.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 1:3
04.03.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:1
04.03.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:4
04.03.2011 Hannover Indians Hannover HAN Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:3
04.03.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2
06.03.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:1
06.03.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:1
06.03.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Hannover Indians Hannover HAN 3:1
06.03.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 0:3
06.03.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:3
06.03.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:3
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
Qualifikation
08.03.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:1
08.03.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Hannover Indians Hannover HAN 6:1
11.03.2011 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 1:2
11.03.2011 Hannover Indians Hannover HAN Landshut Cannibals Landshut LAN 0:3
2010/2011 2. Bundesliga Abstiegsrunde
11.03.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:5
13.03.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:4 n.P.
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
Viertelfinale
15.03.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:2
15.03.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Landshut Cannibals Landshut LAN 6:3
15.03.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 3:6
15.03.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 0:3
18.03.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:1
18.03.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:5
18.03.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:2 n.V.
18.03.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 0:6
2010/2011 2. Bundesliga Abstiegsrunde
18.03.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 2:1
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
20.03.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Landshut Cannibals Landshut LAN 8:4
20.03.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 7:1
20.03.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:1
20.03.2011 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 2:5
2010/2011 2. Bundesliga Abstiegsrunde
20.03.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:5
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
22.03.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV 7:3
22.03.2011 Landshut Cannibals Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:3
22.03.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:1
22.03.2011 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:4
25.03.2011 Pinguins Bremerhaven Bremerhaven BHV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 0:2
2010/2011 2. Bundesliga Abstiegsrunde
25.03.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:5
27.03.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 6:4
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
Halbfinale
01.04.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:1
01.04.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 2:4
2010/2011 2. Bundesliga Abstiegsrunde
01.04.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 4:3 n.V.
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
03.04.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 4:5
03.04.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:5
2010/2011 2. Bundesliga Abstiegsrunde
03.04.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2 n.V.
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
05.04.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 4:1
05.04.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:2
08.04.2011 Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:5
08.04.2011 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 1:4
2010/2011 2. Bundesliga Abstiegsrunde
08.04.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 0:6
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
10.04.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Starbulls Rosenheim Rosenheim ROS 4:2
2010/2011 2. Bundesliga Abstiegsrunde
10.04.2011 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Wölfe Freiburg Freiburg FRB 3:2 n.V.
15.04.2011 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:4 n.V.
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
Finale
17.04.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 7:2
2010/2011 2. Bundesliga Abstiegsrunde
17.04.2011 Wölfe Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:6
2010/2011 2. Bundesliga PlayOffs
19.04.2011 Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:4 n.V.
21.04.2011 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Schwenninger Wild Wings Schwenningen SWN 2:1