Spiele

Datum Heim Gast Erg
2019/2020 DEL 2 Hauptrunde
13.09.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EV Landshut Landshut LAN 1:2 n.V.
20.09.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EV Landshut Landshut LAN 3:1
27.09.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.P.
02.10.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EV Landshut Landshut LAN 4:5 n.V.
04.10.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EV Landshut Landshut LAN 8:0
13.10.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EV Landshut Landshut LAN 5:6 n.V.
18.10.2019 EV Landshut Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:5 n.P.
20.10.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EV Landshut Landshut LAN 3:2
22.10.2019 EV Landshut Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 7:1
25.10.2019 EV Landshut Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:7
27.10.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EV Landshut Landshut LAN 4:2
01.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:3
03.11.2019 Kassel Huskies Kassel KAS EV Landshut Landshut LAN 5:4
15.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3
17.11.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EV Landshut Landshut LAN 2:1
19.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Kassel Huskies Kassel KAS 3:4
22.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 5:2
24.11.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EV Landshut Landshut LAN 3:4 n.V.
26.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:3
29.11.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB EV Landshut Landshut LAN 5:0
01.12.2019 EV Landshut Landshut LAN Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:3
03.12.2019 EV Landshut Landshut LAN EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 6:1
06.12.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EV Landshut Landshut LAN 3:4 n.V.
08.12.2019 EV Landshut Landshut LAN Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:3
13.12.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.P.
15.12.2019 EV Landshut Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:3
17.12.2019 EV Landshut Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:8
20.12.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EV Landshut Landshut LAN 2:1
22.12.2019 EV Landshut Landshut LAN EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 3:2 n.V.
26.12.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EV Landshut Landshut LAN 5:2
28.12.2019 EV Landshut Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:1
30.12.2019 EV Landshut Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:4 n.V.
03.01.2020 EV Landshut Landshut LAN EHC Freiburg Freiburg FRB 1:4
05.01.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.V.
10.01.2020 EV Landshut Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2 n.V.
12.01.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EV Landshut Landshut LAN 5:3
14.01.2020 EV Landshut Landshut LAN EHC Freiburg Freiburg FRB 3:1
17.01.2020 EV Landshut Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:3 n.V.
19.01.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.V.
21.01.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EV Landshut Landshut LAN 3:1
24.01.2020 Kassel Huskies Kassel KAS EV Landshut Landshut LAN 2:3 n.V.
26.01.2020 EV Landshut Landshut LAN Kassel Huskies Kassel KAS 5:6 n.V.
31.01.2020 EV Landshut Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:4
02.02.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.P.
07.02.2020 EV Landshut Landshut LAN Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:6
09.02.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EV Landshut Landshut LAN 3:7
14.02.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EV Landshut Landshut LAN 4:5 n.P.
16.02.2020 EV Landshut Landshut LAN Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:2
21.02.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EV Landshut Landshut LAN 2:1
23.02.2020 EV Landshut Landshut LAN Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 1:3
28.02.2020 EV Landshut Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV -:-
01.03.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EV Landshut Landshut LAN -:-