Spiele

Datum Heim Gast Erg
1989/1990 Oberliga Hauptrunde
22.09.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL Grefrather EC Grefrath GRE 2:4
22.09.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EHV Wesel Wesel WES 5:8
22.09.1989 EC Kassel Kassel KAS EC Braunlage Braunlage BRL 9:1
22.09.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW EHC Unna Unna UNN 5:0 *
24.09.1989 EHV Wesel Wesel WES EC Eschweiler Eschweiler ESW 11:3
24.09.1989 EC Braunlage Braunlage BRL REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 4:1
24.09.1989 EHC Unna Unna UNN ETC Timmendorf Timmendorf TIM 0:5 *
24.09.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR Dinslakener EC Dinslaken DIL 5:7
24.09.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EC Kassel Kassel KAS 5:3
29.09.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR EC Kassel Kassel KAS 0:4
29.09.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EHC Unna Unna UNN 10:3
29.09.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV ETC Timmendorf Timmendorf TIM 5:5
29.09.1989 EC Braunlage Braunlage BRL EHV Wesel Wesel WES 11:6
30.09.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EC Eschweiler Eschweiler ESW 10:4
01.10.1989 EHC Unna Unna UNN EC Braunlage Braunlage BRL 0:5 *
01.10.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EC Nordhorn Nordhorn NOR 3:6
01.10.1989 EC Kassel Kassel KAS Dinslakener EC Dinslaken DIL 3:4
01.10.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 7:7
01.10.1989 EHV Wesel Wesel WES Grefrather EC Grefrath GRE 8:6
06.10.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR Grefrather EC Grefrath GRE 5:7
06.10.1989 EC Kassel Kassel KAS REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 9:4
06.10.1989 EHC Unna Unna UNN EHV Wesel Wesel WES 7:3
06.10.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EC Eschweiler Eschweiler ESW 4:7
06.10.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EC Braunlage Braunlage BRL 7:5
08.10.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV Dinslakener EC Dinslaken DIL 8:5
08.10.1989 EC Braunlage Braunlage BRL EC Nordhorn Nordhorn NOR 3:6
08.10.1989 EHV Wesel Wesel WES EC Kassel Kassel KAS 3:8
08.10.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EHC Unna Unna UNN 8:7
08.10.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW ETC Timmendorf Timmendorf TIM 5:2
13.10.1989 EV Pfronten Pfronten PFR TSV Peißenberg Peißenberg PSB 4:5
13.10.1989 EV Dingolfing Dingolfing DIN TuS Geretsried Geretsried GER 11:6
13.10.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE TSV Erding Erding ERD 9:3
13.10.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN SC Memmingen Memmingen MEM 3:7
13.10.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV ERC Sonthofen Sonthofen SON 8:9
13.10.1989 EA Kempten Kempten KEM EHC Straubing Straubing STR 5:2
13.10.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EHV Wesel Wesel WES 12:4
13.10.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV Grefrather EC Grefrath GRE 6:8
13.10.1989 EC Braunlage Braunlage BRL EC Eschweiler Eschweiler ESW 7:7
13.10.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR EHC Unna Unna UNN 12:8
13.10.1989 EC Kassel Kassel KAS ETC Timmendorf Timmendorf TIM 8:4
15.10.1989 TSV Peißenberg Peißenberg PSB TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 3:5
15.10.1989 TuS Geretsried Geretsried GER EV Regensburg Regensburg REG 5:5
15.10.1989 SC Memmingen Memmingen MEM EV Dingolfing Dingolfing DIN 9:5
15.10.1989 TSV Erding Erding ERD EA Kempten Kempten KEM 8:4
15.10.1989 EC Peiting Peiting PEI TEV Miesbach Miesbach MIE 8:5
15.10.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM Dinslakener EC Dinslaken DIL 7:6
15.10.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EC Braunlage Braunlage BRL 3:0
15.10.1989 EHV Wesel Wesel WES REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 9:3
15.10.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW EC Nordhorn Nordhorn NOR 3:6
15.10.1989 EHC Unna Unna UNN EC Kassel Kassel KAS 3:3
20.10.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV EV Pfronten Pfronten PFR 10:3
20.10.1989 EA Kempten Kempten KEM EV Dingolfing Dingolfing DIN 5:7
20.10.1989 EC Peiting Peiting PEI SC Memmingen Memmingen MEM 3:3
20.10.1989 TSV Erding Erding ERD EHC Straubing Straubing STR 8:5
20.10.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE TuS Geretsried Geretsried GER 6:7
20.10.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN EV Regensburg Regensburg REG 11:1
20.10.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON TSV Peißenberg Peißenberg PSB 5:4
20.10.1989 EHC Unna Unna UNN EC Eschweiler Eschweiler ESW 2:6
20.10.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 10:6
20.10.1989 EC Braunlage Braunlage BRL EC Kassel Kassel KAS 1:4
20.10.1989 EHV Wesel Wesel WES ETC Timmendorf Timmendorf TIM 8:7
21.10.1989 Grefrather EC Grefrath GRE Dinslakener EC Dinslaken DIL 10:3
22.10.1989 EV Pfronten Pfronten PFR EV Regensburg Regensburg REG 3:7
22.10.1989 TuS Geretsried Geretsried GER TSV Erding Erding ERD 3:12
22.10.1989 EV Dingolfing Dingolfing DIN TEV Miesbach Miesbach MIE 3:5
22.10.1989 TSV Peißenberg Peißenberg PSB EV Ravensburg Ravensburg RAV 4:11
22.10.1989 SC Memmingen Memmingen MEM EA Kempten Kempten KEM 6:3
22.10.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN EC Peiting Peiting PEI 5:3
22.10.1989 EC Kassel Kassel KAS Grefrather EC Grefrath GRE 5:8
22.10.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW EHV Wesel Wesel WES 6:7
22.10.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EC Nordhorn Nordhorn NOR 4:4
22.10.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EHC Unna Unna UNN 6:3
22.10.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EC Braunlage Braunlage BRL 4:3
27.10.1989 EV Regensburg Regensburg REG SC Memmingen Memmingen MEM 2:2
27.10.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE EHC Straubing Straubing STR 7:4
27.10.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON TuS Geretsried Geretsried GER 5:3
27.10.1989 EA Kempten Kempten KEM EV Pfronten Pfronten PFR 5:2
27.10.1989 TSV Erding Erding ERD TSV Peißenberg Peißenberg PSB 5:5
27.10.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 11:4
27.10.1989 EC Peiting Peiting PEI EV Dingolfing Dingolfing DIN 4:4
27.10.1989 EHV Wesel Wesel WES EC Braunlage Braunlage BRL 6:11
27.10.1989 EHC Unna Unna UNN Dinslakener EC Dinslaken DIL 5:8
27.10.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:5
27.10.1989 EC Kassel Kassel KAS EC Nordhorn Nordhorn NOR 6:6
27.10.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW Grefrather EC Grefrath GRE 4:7
29.10.1989 SC Memmingen Memmingen MEM TSV Erding Erding ERD 10:7
29.10.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN EA Kempten Kempten KEM 6:6
29.10.1989 TuS Geretsried Geretsried GER EV Ravensburg Ravensburg RAV 7:9
29.10.1989 EV Pfronten Pfronten PFR TEV Miesbach Miesbach MIE 8:5
29.10.1989 EV Dingolfing Dingolfing DIN ERC Sonthofen Sonthofen SON 13:5
29.10.1989 TSV Peißenberg Peißenberg PSB EV Regensburg Regensburg REG 4:3
29.10.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EC Eschweiler Eschweiler ESW 5:5
29.10.1989 EC Braunlage Braunlage BRL EHC Unna Unna UNN 3:4
29.10.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR ETC Timmendorf Timmendorf TIM 7:2
29.10.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EHV Wesel Wesel WES 9:3
29.10.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EC Kassel Kassel KAS 3:5
03.11.1989 EA Kempten Kempten KEM TSV Peißenberg Peißenberg PSB 2:3
03.11.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV EV Dingolfing Dingolfing DIN 5:5
03.11.1989 EC Peiting Peiting PEI TuS Geretsried Geretsried GER 2:2
03.11.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON SC Memmingen Memmingen MEM 3:10
03.11.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 3:10
03.11.1989 EV Regensburg Regensburg REG EHC Straubing Straubing STR 10:5
03.11.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EC Kassel Kassel KAS 4:12
03.11.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW EC Braunlage Braunlage BRL 5:1
03.11.1989 EHV Wesel Wesel WES Dinslakener EC Dinslaken DIL 4:6
03.11.1989 EHC Unna Unna UNN EC Nordhorn Nordhorn NOR 5:5
04.11.1989 Grefrather EC Grefrath GRE REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 6:3
05.11.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON EA Kempten Kempten KEM 5:5
05.11.1989 TSV Erding Erding ERD EC Peiting Peiting PEI 4:6
05.11.1989 EV Regensburg Regensburg REG EV Dingolfing Dingolfing DIN 14:6
05.11.1989 EV Pfronten Pfronten PFR TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 1:4
05.11.1989 TSV Peißenberg Peißenberg PSB TuS Geretsried Geretsried GER 7:2
05.11.1989 SC Memmingen Memmingen MEM EHC Straubing Straubing STR 6:2
05.11.1989 EC Kassel Kassel KAS EHC Unna Unna UNN 9:3
05.11.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL ETC Timmendorf Timmendorf TIM 6:4
05.11.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EHV Wesel Wesel WES 5:3
05.11.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR EC Eschweiler Eschweiler ESW 7:0
05.11.1989 EC Braunlage Braunlage BRL Grefrather EC Grefrath GRE 8:11
10.11.1989 EA Kempten Kempten KEM EV Regensburg Regensburg REG 5:9
10.11.1989 EHC Straubing Straubing STR EV Pfronten Pfronten PFR 5:5
10.11.1989 TuS Geretsried Geretsried GER SC Memmingen Memmingen MEM 9:4
10.11.1989 EC Peiting Peiting PEI EV Ravensburg Ravensburg RAV 6:6
10.11.1989 EV Dingolfing Dingolfing DIN TSV Erding Erding ERD 8:6
10.11.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE TSV Peißenberg Peißenberg PSB 5:5
10.11.1989 EC Braunlage Braunlage BRL ETC Timmendorf Timmendorf TIM 8:3
10.11.1989 EHV Wesel Wesel WES EHC Unna Unna UNN 13:6
10.11.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW Dinslakener EC Dinslaken DIL 2:8
10.11.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EC Kassel Kassel KAS 6:11
11.11.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EC Nordhorn Nordhorn NOR 3:3
12.11.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN EV Dingolfing Dingolfing DIN 6:4
12.11.1989 EV Regensburg Regensburg REG TSV Erding Erding ERD 18:6
12.11.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV SC Memmingen Memmingen MEM 3:2
12.11.1989 EV Pfronten Pfronten PFR TuS Geretsried Geretsried GER 6:5
12.11.1989 TSV Peißenberg Peißenberg PSB EHC Straubing Straubing STR 3:3
12.11.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON TEV Miesbach Miesbach MIE 2:8
12.11.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EC Eschweiler Eschweiler ESW 3:6
12.11.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR EC Braunlage Braunlage BRL 8:2
12.11.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 11:2
12.11.1989 EHC Unna Unna UNN Grefrather EC Grefrath GRE 3:9
17.11.1989 EC Peiting Peiting PEI TSV Peißenberg Peißenberg PSB 2:1
17.11.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE EA Kempten Kempten KEM 6:4
17.11.1989 SC Memmingen Memmingen MEM EV Pfronten Pfronten PFR 6:4
17.11.1989 TSV Erding Erding ERD ERC Sonthofen Sonthofen SON 3:2
17.11.1989 TuS Geretsried Geretsried GER TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 7:4
17.11.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV EV Regensburg Regensburg REG 13:7
17.11.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR EHV Wesel Wesel WES 8:3
17.11.1989 EC Kassel Kassel KAS EC Eschweiler Eschweiler ESW 4:2
17.11.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EC Braunlage Braunlage BRL 7:3
17.11.1989 EHC Unna Unna UNN REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 2:7
17.11.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM Grefrather EC Grefrath GRE 4:17
19.11.1989 EV Regensburg Regensburg REG EC Peiting Peiting PEI 8:4
19.11.1989 EHC Straubing Straubing STR EV Ravensburg Ravensburg RAV 5:1
19.11.1989 TSV Erding Erding ERD EV Pfronten Pfronten PFR 4:3
19.11.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN ERC Sonthofen Sonthofen SON 10:5
19.11.1989 EV Dingolfing Dingolfing DIN EA Kempten Kempten KEM 9:4
19.11.1989 EHV Wesel Wesel WES EC Nordhorn Nordhorn NOR 3:6
19.11.1989 EC Braunlage Braunlage BRL Dinslakener EC Dinslaken DIL 4:7
19.11.1989 Grefrather EC Grefrath GRE ETC Timmendorf Timmendorf TIM 13:5
19.11.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW EC Kassel Kassel KAS 3:5
19.11.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EHC Unna Unna UNN 6:6
21.11.1989 EC Kassel Kassel KAS EHV Wesel Wesel WES 9:4
22.11.1989 EV Dingolfing Dingolfing DIN EHC Straubing Straubing STR 12:4
22.11.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EC Nordhorn Nordhorn NOR 5:3
24.11.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON EC Peiting Peiting PEI 5:9
24.11.1989 EV Regensburg Regensburg REG TEV Miesbach Miesbach MIE 3:6
24.11.1989 EA Kempten Kempten KEM EV Ravensburg Ravensburg RAV 4:6
24.11.1989 EV Pfronten Pfronten PFR EV Dingolfing Dingolfing DIN 1:8
24.11.1989 TSV Peißenberg Peißenberg PSB SC Memmingen Memmingen MEM 5:4
24.11.1989 EHC Straubing Straubing STR TuS Geretsried Geretsried GER 6:3
24.11.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN TSV Erding Erding ERD 4:4
24.11.1989 EHC Unna Unna UNN ETC Timmendorf Timmendorf TIM 5:3
24.11.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR Dinslakener EC Dinslaken DIL 8:3
24.11.1989 EC Braunlage Braunlage BRL REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 5:6
24.11.1989 EHV Wesel Wesel WES EC Eschweiler Eschweiler ESW 4:4
25.11.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EC Kassel Kassel KAS 4:1
26.11.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV TSV Erding Erding ERD 7:5
26.11.1989 TuS Geretsried Geretsried GER EA Kempten Kempten KEM 6:4
26.11.1989 EV Dingolfing Dingolfing DIN TSV Peißenberg Peißenberg PSB 15:7
26.11.1989 EV Pfronten Pfronten PFR EC Peiting Peiting PEI 7:3
26.11.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE SC Memmingen Memmingen MEM 8:6
26.11.1989 EV Regensburg Regensburg REG ERC Sonthofen Sonthofen SON 5:5
26.11.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN EHC Straubing Straubing STR 10:6
26.11.1989 EC Kassel Kassel KAS EC Braunlage Braunlage BRL 4:2
26.11.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW EHC Unna Unna UNN 2:2
26.11.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL Grefrather EC Grefrath GRE 6:3
26.11.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EC Nordhorn Nordhorn NOR 10:3
26.11.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EHV Wesel Wesel WES 6:5
01.12.1989 EC Peiting Peiting PEI EV Regensburg Regensburg REG 7:4
01.12.1989 EHC Straubing Straubing STR EA Kempten Kempten KEM 5:4
01.12.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON EV Ravensburg Ravensburg RAV 5:9
01.12.1989 TuS Geretsried Geretsried GER EV Dingolfing Dingolfing DIN 8:9
01.12.1989 TSV Peißenberg Peißenberg PSB EV Pfronten Pfronten PFR 5:1
01.12.1989 TSV Erding Erding ERD TEV Miesbach Miesbach MIE 6:6
01.12.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 6:4
01.12.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EC Nordhorn Nordhorn NOR 6:10
01.12.1989 EHV Wesel Wesel WES Grefrather EC Grefrath GRE 8:10
01.12.1989 EC Kassel Kassel KAS Dinslakener EC Dinslaken DIL 5:3
01.12.1989 EHC Unna Unna UNN EC Braunlage Braunlage BRL 4:8
03.12.1989 EA Kempten Kempten KEM TSV Erding Erding ERD 3:3
03.12.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE EC Peiting Peiting PEI 7:4
03.12.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN TSV Peißenberg Peißenberg PSB 4:2
03.12.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV EHC Straubing Straubing STR 6:2
03.12.1989 EV Dingolfing Dingolfing DIN SC Memmingen Memmingen MEM 5:8
03.12.1989 EV Regensburg Regensburg REG TuS Geretsried Geretsried GER 1:7
03.12.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR EC Kassel Kassel KAS 3:3
03.12.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EHC Unna Unna UNN 7:3
03.12.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV ETC Timmendorf Timmendorf TIM 8:3
03.12.1989 EC Braunlage Braunlage BRL EHV Wesel Wesel WES 8:4
05.12.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EC Eschweiler Eschweiler ESW 9:6
08.12.1989 SC Memmingen Memmingen MEM EC Peiting Peiting PEI 7:3
08.12.1989 TuS Geretsried Geretsried GER TEV Miesbach Miesbach MIE 6:8
08.12.1989 TSV Peißenberg Peißenberg PSB ERC Sonthofen Sonthofen SON 7:2
08.12.1989 EV Regensburg Regensburg REG TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 2:3
08.12.1989 EHC Straubing Straubing STR TSV Erding Erding ERD 2:6
08.12.1989 EV Pfronten Pfronten PFR EV Ravensburg Ravensburg RAV 1:5
08.12.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV Dinslakener EC Dinslaken DIL 5:7
08.12.1989 EC Braunlage Braunlage BRL EC Nordhorn Nordhorn NOR 7:7
08.12.1989 EHV Wesel Wesel WES EC Kassel Kassel KAS 6:4
08.12.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW ETC Timmendorf Timmendorf TIM 8:3
09.12.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EHC Unna Unna UNN 9:5
10.12.1989 EV Regensburg Regensburg REG EV Pfronten Pfronten PFR 5:3
10.12.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE EV Dingolfing Dingolfing DIN 5:7
10.12.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV TSV Peißenberg Peißenberg PSB 12:1
10.12.1989 EA Kempten Kempten KEM SC Memmingen Memmingen MEM 7:11
10.12.1989 EC Peiting Peiting PEI TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 11:4
10.12.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON EHC Straubing Straubing STR 7:4
10.12.1989 TSV Erding Erding ERD TuS Geretsried Geretsried GER 4:3
10.12.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR Grefrather EC Grefrath GRE 10:7
10.12.1989 EC Kassel Kassel KAS REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 5:4
10.12.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EC Eschweiler Eschweiler ESW 5:3
10.12.1989 EHC Unna Unna UNN EHV Wesel Wesel WES 8:10
10.12.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EC Braunlage Braunlage BRL 6:5
15.12.1989 SC Memmingen Memmingen MEM EV Regensburg Regensburg REG 1:3
15.12.1989 EHC Straubing Straubing STR TEV Miesbach Miesbach MIE 3:5
15.12.1989 TuS Geretsried Geretsried GER ERC Sonthofen Sonthofen SON 7:4
15.12.1989 TSV Peißenberg Peißenberg PSB TSV Erding Erding ERD 5:5
15.12.1989 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN EV Ravensburg Ravensburg RAV 5:8
15.12.1989 EV Dingolfing Dingolfing DIN EC Peiting Peiting PEI 3:1
15.12.1989 EHV Wesel Wesel WES REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 12:3
15.12.1989 EHC Unna Unna UNN EC Kassel Kassel KAS 5:5
15.12.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM Dinslakener EC Dinslaken DIL 4:5
15.12.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW EC Nordhorn Nordhorn NOR 4:10
16.12.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EC Braunlage Braunlage BRL 2:4
17.12.1989 EC Peiting Peiting PEI EHC Straubing Straubing STR 2:2
17.12.1989 EA Kempten Kempten KEM TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 4:3
17.12.1989 TEV Miesbach Miesbach MIE EV Pfronten Pfronten PFR 7:4
17.12.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV TuS Geretsried Geretsried GER 9:0
17.12.1989 EV Regensburg Regensburg REG TSV Peißenberg Peißenberg PSB 9:4
17.12.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON EV Dingolfing Dingolfing DIN 7:5
17.12.1989 TSV Erding Erding ERD SC Memmingen Memmingen MEM 2:3
17.12.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EHV Wesel Wesel WES 6:5
17.12.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR EHC Unna Unna UNN 8:2
17.12.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV Grefrather EC Grefrath GRE 4:7
17.12.1989 EC Kassel Kassel KAS ETC Timmendorf Timmendorf TIM 10:5
17.12.1989 EC Braunlage Braunlage BRL EC Eschweiler Eschweiler ESW 8:4
22.12.1989 EHC Straubing Straubing STR ERC Sonthofen Sonthofen SON 4:4
22.12.1989 EV Ravensburg Ravensburg RAV TEV Miesbach Miesbach MIE 5:2
22.12.1989 EA Kempten Kempten KEM EC Peiting Peiting PEI 5:5
22.12.1989 TSV Erding Erding ERD EV Dingolfing Dingolfing DIN 8:8
22.12.1989 EC Nordhorn Nordhorn NOR EHV Wesel Wesel WES 13:6
22.12.1989 EC Kassel Kassel KAS EC Eschweiler Eschweiler ESW 7:0
26.12.1989 SC Memmingen Memmingen MEM TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 6:6
26.12.1989 EHC Unna Unna UNN REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 3:3
26.12.1989 ETC Timmendorf Timmendorf TIM Grefrather EC Grefrath GRE 2:16
27.12.1989 ERC Sonthofen Sonthofen SON EV Pfronten Pfronten PFR 7:1
27.12.1989 Dinslakener EC Dinslaken DIL EC Braunlage Braunlage BRL 9:3
29.12.1989 EV Pfronten Pfronten PFR ERC Sonthofen Sonthofen SON 3:2
29.12.1989 EC Eschweiler Eschweiler ESW Dinslakener EC Dinslaken DIL 2:6
29.12.1989 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EC Kassel Kassel KAS 3:7
29.12.1989 EC Braunlage Braunlage BRL ETC Timmendorf Timmendorf TIM 8:5
29.12.1989 EHV Wesel Wesel WES EHC Unna Unna UNN 8:4
30.12.1989 Grefrather EC Grefrath GRE EC Nordhorn Nordhorn NOR 4:8
03.01.1990 EV Pfronten Pfronten PFR EA Kempten Kempten KEM 9:6
03.01.1990 TuS Geretsried Geretsried GER EC Peiting Peiting PEI 4:4
05.01.1990 EHC Straubing Straubing STR EV Regensburg Regensburg REG 2:7
05.01.1990 EV Dingolfing Dingolfing DIN EV Ravensburg Ravensburg RAV 7:5
05.01.1990 EV Pfronten Pfronten PFR TSV Erding Erding ERD 6:4
05.01.1990 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN TEV Miesbach Miesbach MIE 3:5
05.01.1990 SC Memmingen Memmingen MEM ERC Sonthofen Sonthofen SON 3:2
05.01.1990 TSV Peißenberg Peißenberg PSB EA Kempten Kempten KEM 6:3
05.01.1990 EC Eschweiler Eschweiler ESW EHV Wesel Wesel WES 10:5
05.01.1990 Dinslakener EC Dinslaken DIL EC Nordhorn Nordhorn NOR 9:12
05.01.1990 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EHC Unna Unna UNN 7:5
05.01.1990 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EC Braunlage Braunlage BRL 3:7
05.01.1990 EC Kassel Kassel KAS Grefrather EC Grefrath GRE 9:3
07.01.1990 EV Dingolfing Dingolfing DIN EV Regensburg Regensburg REG 8:10
07.01.1990 EHC Straubing Straubing STR SC Memmingen Memmingen MEM 5:6
07.01.1990 EC Peiting Peiting PEI TSV Erding Erding ERD 5:3
07.01.1990 TEV Miesbach Miesbach MIE EV Ravensburg Ravensburg RAV 4:12
07.01.1990 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN EV Pfronten Pfronten PFR 11:2
07.01.1990 EA Kempten Kempten KEM ERC Sonthofen Sonthofen SON 9:1
07.01.1990 TuS Geretsried Geretsried GER TSV Peißenberg Peißenberg PSB 5:7
07.01.1990 EC Nordhorn Nordhorn NOR REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 7:0
07.01.1990 Grefrather EC Grefrath GRE Dinslakener EC Dinslaken DIL 8:6
07.01.1990 EC Braunlage Braunlage BRL EC Kassel Kassel KAS 5:7
07.01.1990 EHV Wesel Wesel WES ETC Timmendorf Timmendorf TIM 11:3
07.01.1990 EHC Unna Unna UNN EC Eschweiler Eschweiler ESW 8:2
12.01.1990 SC Memmingen Memmingen MEM TuS Geretsried Geretsried GER 16:8
12.01.1990 EV Pfronten Pfronten PFR EHC Straubing Straubing STR 1:3
12.01.1990 ERC Sonthofen Sonthofen SON TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 2:4
12.01.1990 EV Ravensburg Ravensburg RAV EC Peiting Peiting PEI 19:4
12.01.1990 TSV Peißenberg Peißenberg PSB TEV Miesbach Miesbach MIE 7:4
12.01.1990 EV Regensburg Regensburg REG EA Kempten Kempten KEM 7:4
12.01.1990 EC Nordhorn Nordhorn NOR ETC Timmendorf Timmendorf TIM 6:1
12.01.1990 Dinslakener EC Dinslaken DIL EC Kassel Kassel KAS 7:4
12.01.1990 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EC Eschweiler Eschweiler ESW 5:4
12.01.1990 EC Braunlage Braunlage BRL EHC Unna Unna UNN 7:6
13.01.1990 Grefrather EC Grefrath GRE EHV Wesel Wesel WES 9:6
14.01.1990 SC Memmingen Memmingen MEM EV Ravensburg Ravensburg RAV 9:5
14.01.1990 EC Peiting Peiting PEI EA Kempten Kempten KEM 10:3
14.01.1990 TuS Geretsried Geretsried GER EV Pfronten Pfronten PFR 9:6
14.01.1990 TEV Miesbach Miesbach MIE ERC Sonthofen Sonthofen SON 4:1
14.01.1990 EHC Straubing Straubing STR TSV Peißenberg Peißenberg PSB 7:5
14.01.1990 TSV Erding Erding ERD EV Regensburg Regensburg REG 6:3
14.01.1990 EV Dingolfing Dingolfing DIN TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 8:7
14.01.1990 EHV Wesel Wesel WES EC Braunlage Braunlage BRL 11:3
14.01.1990 EC Eschweiler Eschweiler ESW Grefrather EC Grefrath GRE 6:7
14.01.1990 EHC Unna Unna UNN Dinslakener EC Dinslaken DIL 6:5
14.01.1990 ETC Timmendorf Timmendorf TIM REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 6:6
14.01.1990 EC Kassel Kassel KAS EC Nordhorn Nordhorn NOR 5:3
19.01.1990 EA Kempten Kempten KEM TEV Miesbach Miesbach MIE 5:6
19.01.1990 EHC Straubing Straubing STR EV Dingolfing Dingolfing DIN 12:5
19.01.1990 EV Pfronten Pfronten PFR SC Memmingen Memmingen MEM 5:5
19.01.1990 EV Regensburg Regensburg REG EV Ravensburg Ravensburg RAV 5:10
19.01.1990 TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN TuS Geretsried Geretsried GER 9:8
19.01.1990 TSV Peißenberg Peißenberg PSB EC Peiting Peiting PEI 1:4
19.01.1990 ERC Sonthofen Sonthofen SON TSV Erding Erding ERD 1:2
19.01.1990 EC Braunlage Braunlage BRL Grefrather EC Grefrath GRE 3:5
19.01.1990 EC Nordhorn Nordhorn NOR EC Eschweiler Eschweiler ESW 7:3
19.01.1990 EC Kassel Kassel KAS EHC Unna Unna UNN 10:5
19.01.1990 Dinslakener EC Dinslaken DIL ETC Timmendorf Timmendorf TIM 7:4
19.01.1990 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EHV Wesel Wesel WES 11:7
21.01.1990 EV Dingolfing Dingolfing DIN EV Pfronten Pfronten PFR 9:5
21.01.1990 SC Memmingen Memmingen MEM TSV Peißenberg Peißenberg PSB 10:6
21.01.1990 TuS Geretsried Geretsried GER EHC Straubing Straubing STR 11:3
21.01.1990 TSV Erding Erding ERD TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 10:2
21.01.1990 EC Peiting Peiting PEI ERC Sonthofen Sonthofen SON 9:2
21.01.1990 EV Ravensburg Ravensburg RAV EA Kempten Kempten KEM 11:5
21.01.1990 TEV Miesbach Miesbach MIE EV Regensburg Regensburg REG 2:8
21.01.1990 EC Eschweiler Eschweiler ESW EC Braunlage Braunlage BRL 6:6
21.01.1990 EHV Wesel Wesel WES Dinslakener EC Dinslaken DIL 3:11
21.01.1990 EHC Unna Unna UNN EC Nordhorn Nordhorn NOR 3:7
21.01.1990 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EC Kassel Kassel KAS 9:8
21.01.1990 Grefrather EC Grefrath GRE REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 11:3
26.01.1990 EHC Straubing Straubing STR EC Peiting Peiting PEI 13:9
26.01.1990 EC Nordhorn Nordhorn NOR EC Braunlage Braunlage BRL 5:2
26.01.1990 EC Kassel Kassel KAS EHV Wesel Wesel WES 5:8
26.01.1990 EHC Unna Unna UNN Grefrather EC Grefrath GRE 11:2
26.01.1990 Dinslakener EC Dinslaken DIL REV Bremerhaven Bremerhaven BHV 6:10
26.01.1990 ETC Timmendorf Timmendorf TIM EC Eschweiler Eschweiler ESW 6:4
28.01.1990 ERC Sonthofen Sonthofen SON EV Regensburg Regensburg REG 7:9
28.01.1990 EHC Straubing Straubing STR TSV Königsbrunn Königsbrunn KÖN 6:6
28.01.1990 TSV Erding Erding ERD EV Ravensburg Ravensburg RAV 4:4
28.01.1990 EA Kempten Kempten KEM TuS Geretsried Geretsried GER 6:7
28.01.1990 EC Peiting Peiting PEI EV Pfronten Pfronten PFR 3:3
28.01.1990 TSV Peißenberg Peißenberg PSB EV Dingolfing Dingolfing DIN 5:5
28.01.1990 SC Memmingen Memmingen MEM TEV Miesbach Miesbach MIE 6:2
28.01.1990 Grefrather EC Grefrath GRE ETC Timmendorf Timmendorf TIM 14:5
28.01.1990 EC Eschweiler Eschweiler ESW EC Kassel Kassel KAS 6:8
28.01.1990 REV Bremerhaven Bremerhaven BHV EHC Unna Unna UNN 7:5
28.01.1990 EHV Wesel Wesel WES EC Nordhorn Nordhorn NOR 2:7
28.01.1990 EC Braunlage Braunlage BRL Dinslakener EC Dinslaken DIL 6:6
1989/1990 Oberliga Finalrunde
01.02.1990 EV Ravensburg Ravensburg RAV Grefrather EC Grefrath GRE 9:3
03.02.1990 Grefrather EC Grefrath GRE EV Ravensburg Ravensburg RAV 4:7