Spiele

Datum Heim Gast Erg
2019/2020 DEL 2 Hauptrunde
13.09.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:6
13.09.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EV Landshut Landshut LAN 1:2 n.V.
13.09.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 3:2
13.09.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:2 n.V.
13.09.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EHC Freiburg Freiburg FRB 7:3
13.09.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:0
13.09.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:2 n.P.
15.09.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:2
15.09.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:3
15.09.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 3:6
15.09.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:4
15.09.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 6:3
15.09.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Kassel Huskies Kassel KAS 4:2
20.09.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:2
20.09.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EHC Freiburg Freiburg FRB 0:2
20.09.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:3 n.V.
20.09.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3 n.P.
20.09.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 7:6 n.V.
20.09.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 1:2 n.V.
20.09.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EV Landshut Landshut LAN 3:1
22.09.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 3:4
22.09.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:3 n.P.
22.09.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:3 n.V.
22.09.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:8
22.09.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:1
22.09.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Dresdner Eislöwen Dresden DRE 7:1
27.09.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:3
27.09.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Kassel Huskies Kassel KAS 2:5
27.09.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 4:3 n.V.
27.09.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.P.
27.09.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:2
27.09.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:3
27.09.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EHC Freiburg Freiburg FRB 6:3
29.09.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:3
29.09.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:5
29.09.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3
29.09.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 0:5
29.09.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:2
29.09.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:6 n.V.
02.10.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EHC Freiburg Freiburg FRB 2:4
02.10.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:5
02.10.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EV Landshut Landshut LAN 4:5 n.V.
02.10.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:2
02.10.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 0:4
02.10.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 4:1
02.10.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 10:2
04.10.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:1
04.10.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:3
04.10.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:3
04.10.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EV Landshut Landshut LAN 8:0
04.10.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:5 n.P.
04.10.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EHC Freiburg Freiburg FRB 3:2
04.10.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Kassel Huskies Kassel KAS 0:5
06.10.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 6:2
06.10.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:1
06.10.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:5
06.10.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Heilbronner Falken Heilbronn HEI 7:1
06.10.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:4
06.10.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:2
11.10.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:3 n.P.
11.10.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Kassel Huskies Kassel KAS 5:2
11.10.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:2
11.10.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 1:7
11.10.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 9:5
11.10.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:6
13.10.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 3:1
13.10.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:1 n.V.
13.10.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EV Landshut Landshut LAN 5:6 n.V.
13.10.2019 Kassel Huskies Kassel KAS ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 7:3
13.10.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:3 n.V.
13.10.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 1:2
13.10.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:2
18.10.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:1
18.10.2019 EV Landshut Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:5 n.P.
18.10.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 3:2
18.10.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 2:3
18.10.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 1:3
18.10.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:2
18.10.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 5:3
20.10.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:3 n.P.
20.10.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Kassel Huskies Kassel KAS 5:1
20.10.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EV Landshut Landshut LAN 3:2
20.10.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:1
20.10.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EHC Freiburg Freiburg FRB 4:3
20.10.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:2
20.10.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:6
22.10.2019 EV Landshut Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 7:1
25.10.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:4
25.10.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 0:2
25.10.2019 EV Landshut Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:7
25.10.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:3 n.V.
25.10.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Kassel Huskies Kassel KAS 6:3
25.10.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:4
25.10.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:4
27.10.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 7:5
27.10.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 6:2
27.10.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EV Landshut Landshut LAN 4:2
27.10.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:3 n.V.
27.10.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:1
27.10.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 5:4 n.V.
27.10.2019 Kassel Huskies Kassel KAS EHC Freiburg Freiburg FRB 5:3
30.10.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:6
31.10.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 3:1
01.11.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:1
01.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:3
01.11.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 2:5
01.11.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Kassel Huskies Kassel KAS 1:4
01.11.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:1
01.11.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:1
03.11.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EHC Freiburg Freiburg FRB 2:3
03.11.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:5
03.11.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 1:3
03.11.2019 Kassel Huskies Kassel KAS EV Landshut Landshut LAN 5:4
03.11.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:2 n.V.
03.11.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:4 n.V.
03.11.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 8:3
15.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3
15.11.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:4 n.V.
15.11.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:2
15.11.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:3 n.V.
15.11.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 8:2
15.11.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 1:0
15.11.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 2:3
17.11.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:3
17.11.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:4 n.P.
17.11.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 3:1
17.11.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EV Landshut Landshut LAN 2:1
17.11.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Kassel Huskies Kassel KAS 1:4
17.11.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EHC Freiburg Freiburg FRB 0:3
17.11.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:5
19.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Kassel Huskies Kassel KAS 3:4
22.11.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:3
22.11.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2 n.V.
22.11.2019 Kassel Huskies Kassel KAS EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 2:3
22.11.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:4
22.11.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 7:5
22.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 5:2
22.11.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 0:4
24.11.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EHC Freiburg Freiburg FRB 3:2 n.V.
24.11.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:3 n.V.
24.11.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:6 n.P.
24.11.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EV Landshut Landshut LAN 3:4 n.V.
24.11.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:3 n.V.
24.11.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 1:4
24.11.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Kassel Huskies Kassel KAS 4:3
26.11.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:1
26.11.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:7
26.11.2019 EV Landshut Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:3
26.11.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Kassel Huskies Kassel KAS 5:4 n.P.
26.11.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:3
26.11.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:2
26.11.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:0
29.11.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 10:7
29.11.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB EV Landshut Landshut LAN 5:0
29.11.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 5:3
29.11.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:3 n.P.
29.11.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 0:5
29.11.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:7
29.11.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:1
01.12.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:2
01.12.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:0
01.12.2019 EV Landshut Landshut LAN Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:3
01.12.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:3
01.12.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 6:5
01.12.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EHC Freiburg Freiburg FRB 3:1
01.12.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Kassel Huskies Kassel KAS 3:2
03.12.2019 EV Landshut Landshut LAN EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 6:1
06.12.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 8:5
06.12.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EV Landshut Landshut LAN 3:4 n.V.
06.12.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EHC Freiburg Freiburg FRB 3:4
06.12.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:1
06.12.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Kassel Huskies Kassel KAS 3:4 n.P.
06.12.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 3:0
06.12.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:1
08.12.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 1:0
08.12.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:4
08.12.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 7:1
08.12.2019 EV Landshut Landshut LAN Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:3
08.12.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:1
08.12.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 6:3
08.12.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:3
13.12.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.P.
13.12.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 6:3
13.12.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:6
13.12.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EHC Freiburg Freiburg FRB 3:0
13.12.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:5 n.V.
13.12.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:1
14.12.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:3 n.P.
15.12.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Kassel Huskies Kassel KAS 1:4
15.12.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:3 n.P.
15.12.2019 EV Landshut Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:3
15.12.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:1
15.12.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:3
15.12.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:1
17.12.2019 EV Landshut Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:8
17.12.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:3 n.P.
20.12.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Kassel Huskies Kassel KAS 1:0
20.12.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:3 n.V.
20.12.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:3 n.P.
20.12.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:3
20.12.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EV Landshut Landshut LAN 2:1
20.12.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 3:2 n.P.
20.12.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EHC Freiburg Freiburg FRB 6:3
22.12.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:0 *
22.12.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Dresdner Eislöwen Dresden DRE 7:3
22.12.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:3
22.12.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:1
22.12.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:4
22.12.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Heilbronner Falken Heilbronn HEI 8:6
22.12.2019 EV Landshut Landshut LAN EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 3:2 n.V.
26.12.2019 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 7:1
26.12.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 1:2
26.12.2019 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Kassel Huskies Kassel KAS 2:1
26.12.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:5
26.12.2019 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:3
26.12.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EV Landshut Landshut LAN 5:2
26.12.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EHC Freiburg Freiburg FRB 3:1
28.12.2019 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:3
28.12.2019 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:1
28.12.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:0
28.12.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 1:2
28.12.2019 EV Landshut Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:1
28.12.2019 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:4
28.12.2019 Kassel Huskies Kassel KAS Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:5
30.12.2019 EHC Freiburg Freiburg FRB Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:2
30.12.2019 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 0:6
30.12.2019 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Dresdner Eislöwen Dresden DRE 1:2
30.12.2019 EV Landshut Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:4 n.V.
30.12.2019 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:4 n.V.
30.12.2019 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:2
30.12.2019 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Kassel Huskies Kassel KAS 1:7
03.01.2020 EV Landshut Landshut LAN EHC Freiburg Freiburg FRB 1:4
03.01.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 3:1
03.01.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:2
03.01.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:3 n.V.
03.01.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Kassel Huskies Kassel KAS 2:4
03.01.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 1:2
04.01.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:3
05.01.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:4
05.01.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:0
05.01.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 1:4
05.01.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:1
05.01.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:3 n.V.
05.01.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.V.
10.01.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:0
10.01.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 9:2
10.01.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:4
10.01.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:0
10.01.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 7:3
10.01.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 5:4
10.01.2020 EV Landshut Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2 n.V.
12.01.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:6
12.01.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EV Landshut Landshut LAN 5:3
12.01.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:3 n.V.
12.01.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EHC Freiburg Freiburg FRB 5:1
12.01.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:5 n.V.
12.01.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 5:2
12.01.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Kassel Huskies Kassel KAS 3:1
14.01.2020 EV Landshut Landshut LAN EHC Freiburg Freiburg FRB 3:1
14.01.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Kassel Huskies Kassel KAS 6:5 n.V.
17.01.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 7:0
17.01.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2
17.01.2020 EV Landshut Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:3 n.V.
17.01.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:2
17.01.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:7
17.01.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Kassel Huskies Kassel KAS 4:3
17.01.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:2
19.01.2020 Kassel Huskies Kassel KAS EHC Freiburg Freiburg FRB 2:4
19.01.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 4:3
19.01.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.V.
19.01.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:7 n.P.
19.01.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:7
19.01.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 1:2 n.P.
19.01.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:5
21.01.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:2
21.01.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:3 n.V.
21.01.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EHC Freiburg Freiburg FRB 1:3
21.01.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:0 n.P.
21.01.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 7:5
21.01.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EV Landshut Landshut LAN 3:1
24.01.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:3
24.01.2020 Kassel Huskies Kassel KAS EV Landshut Landshut LAN 2:3 n.V.
24.01.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:2
24.01.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 6:3
24.01.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:3
24.01.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:6
24.01.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:3
26.01.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EHC Freiburg Freiburg FRB 5:2
26.01.2020 EV Landshut Landshut LAN Kassel Huskies Kassel KAS 5:6 n.V.
26.01.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 1:2 n.P.
26.01.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:2 n.P.
26.01.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:3 n.V.
26.01.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:2
26.01.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:0
31.01.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 7:5
31.01.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:5
31.01.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:1
31.01.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2 n.P.
31.01.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:2
31.01.2020 EV Landshut Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:4
31.01.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:5 n.V.
02.02.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:3 n.V.
02.02.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 3:4
02.02.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:3
02.02.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:2
02.02.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EHC Freiburg Freiburg FRB 0:1
02.02.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EV Landshut Landshut LAN 4:3 n.P.
04.02.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:4
07.02.2020 Kassel Huskies Kassel KAS EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 2:3 n.P.
07.02.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:5 n.P.
07.02.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:1
07.02.2020 EV Landshut Landshut LAN Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:6
07.02.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:3
07.02.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:2
09.02.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:1
09.02.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EV Landshut Landshut LAN 3:7
09.02.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 0:4
09.02.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:2
09.02.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:5 n.V.
09.02.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EHC Freiburg Freiburg FRB 3:2 n.P.
09.02.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Kassel Huskies Kassel KAS 4:2
11.02.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:1
14.02.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:3
14.02.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:1
14.02.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:4
14.02.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:5
14.02.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:5
14.02.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EV Landshut Landshut LAN 4:5 n.P.
14.02.2020 Kassel Huskies Kassel KAS ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:3
16.02.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:3
16.02.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:5
16.02.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:1
16.02.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 2:4
16.02.2020 EV Landshut Landshut LAN Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:2
16.02.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EHC Freiburg Freiburg FRB 5:4 n.V.
16.02.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Kassel Huskies Kassel KAS 1:3
21.02.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:4
21.02.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EV Landshut Landshut LAN 2:1
21.02.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EHC Freiburg Freiburg FRB 5:2
21.02.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Kassel Huskies Kassel KAS 4:3 n.P.
21.02.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:1
21.02.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 1:4
21.02.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:2 n.P.
23.02.2020 EV Landshut Landshut LAN Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 1:3
23.02.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 6:3
23.02.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 7:1
23.02.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:3
23.02.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:4
23.02.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 0:3
23.02.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:5
28.02.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:5 n.P.
28.02.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:7
28.02.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 3:1
28.02.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 2:7
28.02.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:2
28.02.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Kassel Huskies Kassel KAS 4:2
28.02.2020 EV Landshut Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:4
01.03.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 7:6 n.P.
01.03.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:0
01.03.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EHC Freiburg Freiburg FRB 3:2 n.P.
01.03.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:4
01.03.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EV Landshut Landshut LAN 3:0
01.03.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:5
01.03.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:2 n.P.
2019/2020 DEL 2 PlayOffs
Qualifikation
06.03.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:4
06.03.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:5
08.03.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:2
08.03.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 8:3