Spiele

Datum Heim Gast Erg
2020/2021 DEL 2 Hauptrunde
06.11.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:6
06.11.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 2:3 n.P.
06.11.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 8:1
06.11.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:3
06.11.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EV Landshut Landshut LAN 6:7
06.11.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Kassel Huskies Kassel KAS 4:3 n.P.
06.11.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Heilbronner Falken Heilbronn HEI 5:2
08.11.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:6
08.11.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 7:2
08.11.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 7:1
08.11.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:4 n.V.
08.11.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 1:4
08.11.2020 EV Landshut Landshut LAN Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 4:2
08.11.2020 Kassel Huskies Kassel KAS EHC Freiburg Freiburg FRB 1:0
10.11.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:1
13.11.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Kassel Huskies Kassel KAS 4:3
13.11.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EV Landshut Landshut LAN 5:6 n.P.
13.11.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:1 n.V.
13.11.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3 n.V.
13.11.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:3 n.P.
13.11.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3 n.V.
15.11.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:1
15.11.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 3:2 n.V.
15.11.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EHC Freiburg Freiburg FRB 3:4 n.P.
15.11.2020 EV Landshut Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:2
15.11.2020 Kassel Huskies Kassel KAS EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 3:4 n.V.
20.11.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:5 n.P.
20.11.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:2
20.11.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:5
20.11.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:1
20.11.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EHC Freiburg Freiburg FRB 4:7
22.11.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 2:3 n.V.
22.11.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 7:2
22.11.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 7:1
22.11.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Kassel Huskies Kassel KAS 2:4
24.11.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:1
27.11.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:0
27.11.2020 Kassel Huskies Kassel KAS EV Landshut Landshut LAN 3:1
27.11.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 3:2 n.P.
27.11.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:4
27.11.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 7:1
29.11.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:4
29.11.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Kassel Huskies Kassel KAS 3:4 n.V.
29.11.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 0:3
29.11.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EHC Freiburg Freiburg FRB 5:4 n.P.
04.12.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 7:5
04.12.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EV Landshut Landshut LAN 4:7
04.12.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 8:1
06.12.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 6:2
06.12.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 3:0
06.12.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EHC Freiburg Freiburg FRB 5:3
06.12.2020 EV Landshut Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:3
08.12.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:3
08.12.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EV Landshut Landshut LAN 4:3
11.12.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:2
11.12.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:5
11.12.2020 EV Landshut Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:2
11.12.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:5
11.12.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:3
13.12.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:1
13.12.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:7
13.12.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:8
13.12.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 5:1
13.12.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB EV Landshut Landshut LAN 7:3
15.12.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EHC Freiburg Freiburg FRB 3:4
15.12.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2
15.12.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:1
16.12.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 7:2
18.12.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:6
18.12.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 1:0
18.12.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:3
18.12.2020 EV Landshut Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:4 n.V.
18.12.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 7:0
18.12.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:3
20.12.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 0:3
20.12.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:3
20.12.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EV Landshut Landshut LAN 5:2
20.12.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:3
20.12.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Kassel Huskies Kassel KAS 1:4
22.12.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 2:4
22.12.2020 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EV Landshut Landshut LAN 2:1 n.V.
22.12.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Kassel Huskies Kassel KAS 0:3
22.12.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:3
22.12.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:2
22.12.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:2 n.P.
22.12.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 6:0
26.12.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 7:2
26.12.2020 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 1:3
26.12.2020 EV Landshut Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:3 n.P.
26.12.2020 Kassel Huskies Kassel KAS Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:1
26.12.2020 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EHC Freiburg Freiburg FRB 3:4 n.P.
26.12.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2 n.V.
26.12.2020 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 8:7
28.12.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:2
28.12.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EV Landshut Landshut LAN 1:3
28.12.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:2
28.12.2020 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Kassel Huskies Kassel KAS 0:8
28.12.2020 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:1
28.12.2020 EHC Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:5
30.12.2020 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:0
30.12.2020 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EHC Freiburg Freiburg FRB 5:0 *
30.12.2020 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Kassel Huskies Kassel KAS 3:4 n.P.
30.12.2020 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:1
30.12.2020 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 8:1
30.12.2020 EV Landshut Landshut LAN EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 3:2 n.P.
03.01.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:2
03.01.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 7:6
03.01.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:2
03.01.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EV Landshut Landshut LAN 8:4
03.01.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:2 n.P.
03.01.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:2
05.01.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:5
05.01.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EHC Freiburg Freiburg FRB 1:5
05.01.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:2
05.01.2021 EV Landshut Landshut LAN Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:2 n.P.
05.01.2021 Kassel Huskies Kassel KAS ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:0
08.01.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:2
08.01.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:1
08.01.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:5 n.P.
08.01.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EHC Freiburg Freiburg FRB 4:2
10.01.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:2
10.01.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 6:2
10.01.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:1
10.01.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EV Landshut Landshut LAN 9:4
10.01.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 6:3
12.01.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:1
12.01.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:3 n.V.
15.01.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2
15.01.2021 EV Landshut Landshut LAN Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 5:3
15.01.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Kassel Huskies Kassel KAS 5:4 n.V.
15.01.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:4
15.01.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:2
17.01.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:1
17.01.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:2
17.01.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 5:3
17.01.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:4
17.01.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 0:1
17.01.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EV Landshut Landshut LAN 4:2
19.01.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:1
19.01.2021 EV Landshut Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 1:2 n.V.
19.01.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 5:4 n.V.
19.01.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:5
22.01.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 7:3
22.01.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:6
22.01.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EV Landshut Landshut LAN 5:2
22.01.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Kassel Huskies Kassel KAS 3:2
22.01.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 7:0
22.01.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:3
22.01.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 3:7
24.01.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:4
24.01.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 4:1
24.01.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:7
24.01.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:1
24.01.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:3
24.01.2021 EV Landshut Landshut LAN EHC Freiburg Freiburg FRB 4:2
24.01.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:3
26.01.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:6
26.01.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:4
26.01.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 1:4
29.01.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 2:4
29.01.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 1:0 n.V.
29.01.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 6:7 n.V.
29.01.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:4
29.01.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:4
29.01.2021 EV Landshut Landshut LAN Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 3:1
29.01.2021 Kassel Huskies Kassel KAS EHC Freiburg Freiburg FRB 5:1
31.01.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 1:4
31.01.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:6
31.01.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EV Landshut Landshut LAN 4:2
31.01.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Kassel Huskies Kassel KAS 2:1
31.01.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:4 n.V.
31.01.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 1:3
31.01.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:4
02.02.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Kassel Huskies Kassel KAS 4:5 n.V.
02.02.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:1
02.02.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 1:2
02.02.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 3:2
05.02.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:10
05.02.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 1:3
05.02.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 0:5
05.02.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EHC Freiburg Freiburg FRB 1:2 n.V.
05.02.2021 EV Landshut Landshut LAN Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:4
05.02.2021 Kassel Huskies Kassel KAS EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:1
05.02.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:3 n.V.
07.02.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:4
07.02.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:1
07.02.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:2 n.P.
07.02.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Kassel Huskies Kassel KAS 2:3
07.02.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:2
07.02.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EV Landshut Landshut LAN 3:2
07.02.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:1
09.02.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 8:5
09.02.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 0:1
09.02.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 5:1
11.02.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:2
12.02.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EHC Freiburg Freiburg FRB 3:6
12.02.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 5:0
12.02.2021 EV Landshut Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3
12.02.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:5
12.02.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Kassel Huskies Kassel KAS 3:5
12.02.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:4
12.02.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:3 n.V.
14.02.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:2
14.02.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 7:1
14.02.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:2
14.02.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:2
14.02.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:7
14.02.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:6
14.02.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EV Landshut Landshut LAN 2:1
16.02.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:2
16.02.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 7:3
16.02.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:7
16.02.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EHC Freiburg Freiburg FRB 3:4
16.02.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:1
18.02.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EHC Freiburg Freiburg FRB 3:4 n.P.
18.02.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:3
18.02.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 1:7
18.02.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:5
18.02.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:5
18.02.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Kassel Huskies Kassel KAS 4:5 n.P.
18.02.2021 EV Landshut Landshut LAN Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:1
19.02.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EHC Freiburg Freiburg FRB 0:2
20.02.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:5 n.V.
20.02.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:4
20.02.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 5:2
20.02.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:3 n.V.
20.02.2021 Kassel Huskies Kassel KAS EV Landshut Landshut LAN 4:1
21.02.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 6:4
21.02.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 4:2
22.02.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:3 n.V.
22.02.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:3 n.P.
22.02.2021 EV Landshut Landshut LAN Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 3:8
23.02.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Kassel Huskies Kassel KAS 0:4
23.02.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Heilbronner Falken Heilbronn HEI 4:3
26.02.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 6:2
26.02.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB EV Landshut Landshut LAN 5:4
26.02.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Dresdner Eislöwen Dresden DRE 1:4
26.02.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:1
26.02.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Kassel Huskies Kassel KAS 3:4 n.P.
26.02.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 4:3 n.V.
26.02.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:2
28.02.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Heilbronner Falken Heilbronn HEI 1:3
28.02.2021 EV Landshut Landshut LAN Dresdner Eislöwen Dresden DRE 8:5
28.02.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:7
28.02.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EHC Freiburg Freiburg FRB 4:3 n.V.
28.02.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 7:4
28.02.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 6:3
28.02.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 2:3
02.03.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Kassel Huskies Kassel KAS 4:2
02.03.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:3 n.V.
02.03.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:6
04.03.2021 EV Landshut Landshut LAN Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 0:1 n.V.
04.03.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:3 n.V.
04.03.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2 n.V.
04.03.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 4:1
04.03.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 4:3
04.03.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EHC Freiburg Freiburg FRB 2:3 n.P.
04.03.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 1:5
06.03.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 6:7
06.03.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EV Landshut Landshut LAN 5:4
06.03.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 4:3
06.03.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Dresdner Eislöwen Dresden DRE 9:6
06.03.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:2
06.03.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Kassel Huskies Kassel KAS 4:3
06.03.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:3
08.03.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 1:4
08.03.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EV Landshut Landshut LAN 3:2 n.V.
08.03.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3
08.03.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 5:4
08.03.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:1
08.03.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:5
08.03.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:1
12.03.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EV Landshut Landshut LAN 5:1
12.03.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:1
12.03.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Kassel Huskies Kassel KAS 6:5 n.P.
12.03.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:4 n.V.
12.03.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Dresdner Eislöwen Dresden DRE 4:3 n.P.
12.03.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 8:0
12.03.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:2
14.03.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 3:4
14.03.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 0:5
14.03.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EHC Freiburg Freiburg FRB 3:4 n.P.
14.03.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 2:5
14.03.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:2 n.V.
14.03.2021 EV Landshut Landshut LAN ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:4
14.03.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:2
16.03.2021 EV Landshut Landshut LAN Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:4
16.03.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:3 n.V.
16.03.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:2
18.03.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 5:4 n.V.
18.03.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Dresdner Eislöwen Dresden DRE 8:7 n.P.
18.03.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:2
18.03.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 3:2
18.03.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 6:3
18.03.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:1
18.03.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EV Landshut Landshut LAN 7:3
20.03.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:3 n.V.
20.03.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EHC Freiburg Freiburg FRB 4:1
20.03.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Heilbronner Falken Heilbronn HEI 2:3
20.03.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Kassel Huskies Kassel KAS 1:6
20.03.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 6:1
20.03.2021 EV Landshut Landshut LAN EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 1:8
20.03.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:2
22.03.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 3:0
22.03.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EV Landshut Landshut LAN 2:4
22.03.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Kassel Huskies Kassel KAS 0:2
22.03.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:7
22.03.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Dresdner Eislöwen Dresden DRE 5:3
22.03.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:6
22.03.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 4:0
26.03.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 3:4 n.V.
26.03.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 5:4
26.03.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 7:1
26.03.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 3:1
26.03.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EV Landshut Landshut LAN 2:3
26.03.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:7
26.03.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Dresdner Eislöwen Dresden DRE 3:4
28.03.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 3:0
28.03.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL EHC Freiburg Freiburg FRB 5:2
28.03.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:5
28.03.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:6
28.03.2021 EV Landshut Landshut LAN Kassel Huskies Kassel KAS 3:4 n.V.
28.03.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI Heilbronner Falken Heilbronn HEI 3:5
28.03.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 5:3
29.03.2021 EV Landshut Landshut LAN Kassel Huskies Kassel KAS 1:5
30.03.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 3:1
30.03.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 7:3
01.04.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:4
01.04.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EHC Freiburg Freiburg FRB 1:4
01.04.2021 EV Landshut Landshut LAN Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 2:5
01.04.2021 Kassel Huskies Kassel KAS ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 10:3
01.04.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 5:2
01.04.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 4:1
01.04.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 4:2
03.04.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:6
03.04.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 5:9
03.04.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV EV Landshut Landshut LAN 4:5 n.P.
03.04.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU 2:1
03.04.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY Dresdner Eislöwen Dresden DRE 2:7
03.04.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 8:4
03.04.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI 2:0
05.04.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 2:5
05.04.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EHC Freiburg Freiburg FRB 5:4
05.04.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Lausitzer Füchse Weißwasser WEI 3:4
05.04.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 0:4
05.04.2021 EV Landshut Landshut LAN Bayreuth Tigers Bayreuth BAY 8:2
06.04.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Löwen Frankfurt Frankfurt FRA -:- abg.
06.04.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU EHC Freiburg Freiburg FRB -:- abg.
06.04.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Kassel Huskies Kassel KAS -:- abg.
06.04.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Heilbronner Falken Heilbronn HEI -:- abg.
09.04.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Bietigheim Steelers Bietigheim BIE -:- abg.
09.04.2021 EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI -:- abg.
09.04.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Lausitzer Füchse Weißwasser WEI -:- abg.
09.04.2021 Bayreuth Tigers Bayreuth BAY ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU -:- abg.
09.04.2021 EV Landshut Landshut LAN EHC Freiburg Freiburg FRB -:- abg.
09.04.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Heilbronner Falken Heilbronn HEI -:- abg.
09.04.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL -:- abg.
11.04.2021 Lausitzer Füchse Weißwasser WEI EC Bad Nauheim Bad Nauheim NAU -:- abg.
11.04.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Bayreuth Tigers Bayreuth BAY -:- abg.
11.04.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL -:- abg.
11.04.2021 Dresdner Eislöwen Dresden DRE EV Landshut Landshut LAN -:- abg.
11.04.2021 Eispiraten Crimmitschau Crimmitschau CRI Kassel Huskies Kassel KAS -:- abg.
11.04.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Löwen Frankfurt Frankfurt FRA -:- abg.
11.04.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV -:- abg.
2020/2021 DEL 2 PlayOffs
Viertelfinale
22.04.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Heilbronner Falken Heilbronn HEI 6:4
22.04.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 6:3
23.04.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 6:4
23.04.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 4:2
24.04.2021 Heilbronner Falken Heilbronn HEI Kassel Huskies Kassel KAS 2:8
24.04.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 3:2 n.V.
25.04.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 0:4
25.04.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EHC Freiburg Freiburg FRB 6:3
26.04.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Heilbronner Falken Heilbronn HEI 9:6
26.04.2021 Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 1:2 n.V.
27.04.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 2:5
27.04.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 2:6
28.04.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Tölzer Löwen Bad Tölz TÖL 5:4
29.04.2021 Löwen Frankfurt Frankfurt FRA Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:1
29.04.2021 ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU EHC Freiburg Freiburg FRB 1:3
01.05.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Löwen Frankfurt Frankfurt FRA 4:2
01.05.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB ESV Kaufbeuren Kaufbeuren KAU 4:1
Halbfinale
03.05.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:6
03.05.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 5:2
05.05.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EHC Freiburg Freiburg FRB 3:2 n.V.
05.05.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Kassel Huskies Kassel KAS 4:1
07.05.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 5:4
07.05.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV 7:3
09.05.2021 Ravensburg Towerstars Ravensburg RAV Kassel Huskies Kassel KAS 0:5 *
09.05.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE EHC Freiburg Freiburg FRB 2:3
11.05.2021 EHC Freiburg Freiburg FRB Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:4
Finale
14.05.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:1
16.05.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Kassel Huskies Kassel KAS 1:4
18.05.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:3
20.05.2021 Bietigheim Steelers Bietigheim BIE Kassel Huskies Kassel KAS 5:4
22.05.2021 Kassel Huskies Kassel KAS Bietigheim Steelers Bietigheim BIE 2:5